Меню

Что подарить любимому человеку на 14 февраля?

Совсем немного осталось до самого романтичного времени года, когда посреди холодной зимы расцветают любящие сердца. Это прекрасный повод порадовать свою половинку роскошным подарком из магазина «7 КАРАТ»‎. В онлайн-каталоге вы найдете не только украшения, но и сможете приобрести сертификат на покупку ювелирных изделий.

Какие украшения особенно порадуют вторую половинку?

14 февраля – самое время заявить о своих чувствах, признаться в любви или возобновить клятвы.

Серебряные и золотые кольца для девушек

Даже если вы не планируете делать предложение, это ювелирное изделие все равно занимает первое место в рейтинге самых приятных сюрпризов. Кольца не только украшают, но и подчеркивают статус: элегантное украшение придаст уверенности и напомнит о романтических чувствах.

Серебряные и золотые кольца для девушек в подарок на 14 февраля

Чтобы выбрать идеальное изделие, учитывайте сразу несколько нюансов:

  • размер,
  • дизайн,
  • металл.

Если вы не уверены в размере пальца девушки, не отчаивайтесь: примерьте на свой палец одно из ее украшений и отправляйтесь в магазин, чтобы консультанты подобрали идеальный вариант. Также вы можете взять одно из колец с собой – специалисты ювелирной сети легко узнают размер и предложат подходящее изделие.

При покупке обратите внимание, какие украшения чаще всего носит девушка. Возможно, она любит оригинальные изделия с камнями - купите серебряное кольцо с камнем. Или наоборот сдержанные и спокойные украшения. Приглядитесь к ее коллекции и выбирайте то, что будет сочетаться с другими изделиями. Также стоит обратить внимание на металл, который девушка предпочитает.

Стильные запонки для мужчин

Модный аксессуар популярен не только для вечеринок, но и для повседневных встреч. На важных переговорах или в командировке внешний вид играет не последнюю роль. Дополните комплект из часов и булавки для галстука стильными запонками.

Прежде чем купить запонки, важно обратить внимание на:

  • размер – подойдут ли выбранное украшение к рубашкам. Проверьте заранее ширину прорези. Также слишком большие изделия могут смотреться чересчур вычурно. Лучше выбирать стильные, но минималистические дизайны;
  • металл – подбирайте украшение под другие аксессуары гардероба. Особенно эффектно выглядят гармонирующие между собой изделия из серебра или золота.

Такой подарок точно произведет впечатление на вашего мужчину и поможет ему выглядеть всегда эффектно и элегантно.

стильные запонки в подарок на 14 февраля

На сайте «7 КАРАТ»‎ вы найдете множество дизайнов запонок со вставками из драгоценных камней или без. Пишите онлайн-консультанту или звоните по номерам телефонов, чтобы купить изделия из серебра с доставкой в ближайший магазин сети. Также вы сможете приобрести сертификаты, чтобы точно не ошибиться с выбором подарка.

Автор:
Другие статьи
Смотреть все
Хотите быть в курсе всех наших акций?
Оставьте ваши данные и подпишитесь на рассылку в Viber!