Меню

Что подарить на Новый год Тигра 2022, чтобы привлечь удачу и счастье?

Наделяем близких здоровьем

Люди испокон веков верят, что благородные металлы и камни способны укреплять организм и дарить ему долголетие. Чтобы подарок принес пользу и порадовал близкого человека, выбирайте украшение из определенного сплава и с подходящей для него вставкой.

Год Тигра ознаменуется тремя главными цветами – желтым, красным и черным. Поэтому стоит обратить внимание на изделия из золота. И если с металлом выбор очевиден, то вставка в украшение может различаться.

Как камни воздействуют на человека?

  • агат – добавляет энергии, укрепляет опорно-двигательный аппарат и помогает в занятиях спортом;
  • рубин – улучшает работу сердца, разгоняет обмен веществ и нормализует кровообращение;
  • огненный сапфир – укрепляет потенцию, добавляет страсти, а также повышает работоспособность;
  • желтый топаз – исцеляет печень и поджелудочную железу, избавляет от зажатости и нормализует сон;
  • изумруд – помогает работе сердечно-сосудистой системы;
  • сапфир – подойдет для тех, кто испытывает проблемы со щитовидной железой;
  • алмаз – дает энергию и активизирует интеллектуальные ресурсы, помогает улучшить работу мозга.

Камни также помогают тем, кто хочет поймать свою удачу за хвост. Если вы выбираете подарок для любимой женщины, но не знаете размер кольца или браслета, купите брошь в подарок – это беспроигрышный вариант. Такой аксессуар, с правильно подобранным камнем, станет не только изящным дополнением наряду, но и значимым талисманом.

подарки на новый год

Привлекаем счастье и удачу

Чтобы весь следующий год счастье было постоянным спутником, следует правильно подбирать ювелирные изделия. В 2022 году настоящий мастхэв – лаконичные браслеты, серьги и кольца из серебра и золота. Каждый из этих аксессуаров по поверьям отвечает за разные стороны жизни своего владельца.

Браслеты

Не важно, в каком стиле оформлено украшение, ведь такие аксессуары придают уверенность в себе и повышают самооценку. Различают несколько видов изделий:

  • плетеные – мягкие браслеты можно украшать камнями, подвесками или другими декоративными элементами. Если вы хотите привнести в подарок эзотерическое значение, выбирайте вставку из минерала, который подходит под знак зодиака будущей хозяйки;
  • литые – жесткие украшения на пике популярности. Это могут быть как массивные изделия, так и изящные. Декоративные символы и знаки привлекут удачу обладательнице.

Браслеты помогают стать увереннее в себе, и в этом нет ничего сверхъестественного, ведь стильное и элегантное украшение привлекает восхищенные взгляды, а какая девушка не любит внимание?

Кольца

Самый древний и самый популярный талисман, который не только украшает руки, но и многое говорит об обладателе. Выбирайте блистательное изделие, предварительно узнав размер пальчика девушки, и будьте уверены, но удача и прекрасные воспоминания останутся с вами навсегда. Не забывайте, что предновогоднее время – самое волшебное в году. Если вы готовы сделать серьезный шаг, выбирайте помолвочное кольцо для своей избранницы. Этот сюрприз навсегда останется в памяти любимой, а кольцо станет не только талисманом, но и символом вашей любви.

Серьги

Элегантное украшение с камнями – тренд 2022 года. Особенно актуальны изделия из золота со вставками и декоративными элементами. Например, серьги с подвесками не только вытягивают шею, но и визуально удлиняют лицо. А если выбрать изделие с подходящем камнем, можно привлечь удачу и всегда иметь под рукой амулет.

Выбрать и купить в Минске идеальные золотые сережки можно в ювелирных магазинах «7 Карат»‎.

подарки на новый год

Какие драгоценные камни подходят разным знакам зодиака?

Драгоценные и полудрагоценные минералы помогают привлечь в жизнь богатство, счастье, удачу и любовь. Однако к выбору камня важно подходить с умом: не только полагаться на свой вкус, но и обращать внимание на знак зодиака.

  • овен – украшения с бриллиантами, сапфирами и аметистами станут верными помощниками на пути к богатству и славе. Они помогут упорным и активным овнам сконцентрироваться на цели;
  • телец – изумруд, сапфир и малахит. Амбициозным людям с этим знаком зодиака камни добавят чувственности и романтичности;
  • близнецы – жемчуг, агат и берилл помогут привлечь в жизнь удачу;
  • рак – оригинальные изделия с ониксом, рубином или розовым сапфиром добавят спокойствия и уверенности;
  • лев – янтарь, тигровый глаз или перидот помогут сохранить харизматичность и величественность;
  • дева – украшения с яшмой, сапфиром или сердоликом наполнят энергией;
  • весы – опал, алмаз и берилл создадут ауру спокойствия и помогут сохранить душевное равновесие;
  • скорпион – выбирайте изделия с топазом, бериллом и ониксом, чтобы наполнить жизнь позитивными эмоциями;
  • стрелец – сапфиры, топазы и бирюза станут отличным вариантом подарка, поскольку помогут сохранять оптимизм даже в самых сложных ситуациях;
  • козерог – изделия с гранатами, опалами и гиацинтами добавят уверенности в себе и целеустремленности;
  • водолей – аметисты, сапфиры и горный хрусталь окружат владельцев романтичной аурой;
  • рыбы – придать уверенности в себе и добавить чувственности помогут аквамарин, яшма и хризолит.

Помните, какой бы камень вы не выбрали, важно, чтобы он нравился вам и вызывал позитивные эмоции. Если подарки сделаны с радостью и любовью, то и украшение-талисман будет работать и приносить счастье своему обладателю.

драгоценные камни в подарок

Автор:
Другие статьи
Смотреть все
Хотите быть в курсе всех наших акций?
Оставьте ваши данные и подпишитесь на рассылку в Viber!