Меню

Хочу/могу: доступная роскошь ювелирных изделий

Мировые дома моды диктуют нам мастхэв-аксессуары каждый сезон, однако, следуя этим тенденциям, сложно не разориться. Браслеты Cartier и Van Cleef купить не так просто, однако в магазине «7 КАРАТ»‎ ты сможешь найти прекрасные аналоги на украшения знаменитых ювелирных брендов.

Браслеты

Сегодня в моде минималистичные украшения, которые подчеркивают сдержанность образа. Тонкие монолитные изделия можно найти не только у мировых брендов. Их производят ювелирные дома, которые предлагают украшения более доступных ценовых категорий.

Мало какая модница способна устоять перед лаконичным очарованием браслета Love из белого и розового золота. Такую модель Cartier купить очень непросто, однако в нашем салоне мы предлагаем вниманию изящный браслет, который украсит любую девушку. Изготовленный из серебра монолитное изделие с правильными геометрическими узорами отлично подойдет барышням с изящными кистями. Украшение можно носить как с повседневными нарядами, так и в качестве аксессуара для вечернего выхода. И хотя модель нельзя назвать полной копией Cartier, в этом и есть ее уникальность — вы можете подчеркнуть индивидуальность образа, при этом следуя трендам.

Потрясающий браслет Perlée Diamants поражает воображение своей красотой. Однако не спешите искать Van Cleef в Минске, ведь сегодня вы можете насладиться моделью, которая станет очаровательным аналогом этого украшения. Серебряное изделие с россыпью круглых фианитов переливается в лучах света и привлекает внимание. Такое украшение идеально дополнит вечерний наряд и станет изюминкой образа.

Невероятно нежный и деликатный браслет Loving Heart ювелирного дома Tiffany & Co может украсить любую девушку. Не отказывайте в удовольствии окружить себя романтическим флером с помощью изделия из магазина «7 КАРАТ»‎. Сияющий кубический цирконий ослепляет, а негнущийся полукруг из золота с сердцем в центральной композиции поражает своим совершенством. Нежные линии в сочетании с минималистичным дизайном понравятся ценителям прекрасного.

Изысканный браслет со знаком бесконечности стал уже мировой классикой дома Tiffany & Co. Модель, представленная в нашем каталоге, ничуть ему не уступает — совершенные линии, изящный дизайн и лаконичное исполнение. Такой браслет вы можете носить абсолютно с любым нарядом и не дополнять его другими украшениями.

Серьги

Нежные и в то же время сдержанные серьги Fleurette настраивают на романтический лад. Однако, если вы еще не отправились в ювелирный дом Van Cleef купить эту модель, то обратите внимание на пуссеты в каталоге «7 КАРАТ»‎. Изысканные гвоздики в цветочном оформлении из серебра выглядят просто восхитительно. Переливы камней на свету подчеркивают красоту глаз, а сдержанный дизайн не отвлекает от наряда обладательницы.

Легендарная модель ювелирного бренда Van Cleef & Arpels сделала его всемирно известным. Удивительно простой дизайн в виде четырехлистного клевера полюбился тысячам модниц в каждом уголке света. Аналог этой модели станет любимым украшением, которое подчеркнет любой образ и добавит ему роскоши.

Массивные на первый взгляд серьги-конго бренда Cartier удивительным образом подчеркивают женственность и нежность. Добавьте наряду эксцентричности и дерзости благодаря оригинальному дизайну колец. Лаконичная, но в то же время яркая модель притягивает взгляды и выглядит современно.

Классическую модель коллекции Juste un Clou Cartier можно узнать с первого взгляда. Неправильная форма сохраняет симметричность, поэтому выглядит уместно и стильно. Однако модель из нашего каталога выглядит еще более оригинальной. Медальон в центре композиции добавляет игривости, но в то же время сохраняет строгость.

Добавьте романтичности своему наряду вместе с моделью в стиле сережек-клаймберов Olive Leaf. Плавность линий повторяет анатомию мочки. Нежные крылья-ветви навевают приятные воспоминания о море и лете, так почему бы не погрузиться на минутку в приятные мечты даже во время рабочего дня? Дополнить серьги можно лаконичным браслетом или серебряной цепочкой.

Кольца

Если вы выбираете парные кольца на свадьбу, то не сможете устоять перед моделью кольца Cartier TRINITY. Сочетание белого и желтого золота выглядит благородно и изысканно, при этом не слишком вычурно. Изделие отличается симметричностью и гармоничностью, при этом выглядит абсолютно уместно и скромно.

Кто может устоять перед красотой и сиянием бриллиантов? Невероятно нежное и изысканное кольцо, созданное из белого золота, украшено бриллиантами. Оно напоминает всемирно известную модель Félicité ювелирного бренда Van Cleef & Arpels. Дизайн навеян романтичной историей любви Эстель Арпельс и Альфреда Ван Клифа, поэтому кольцо стало так популярно.

Помолвочное кольцо, о котором мечтает любая девушка — знаменитое кольцо Tiffany & Co. Оно приобрело свою известность благодаря знаменитому фильму «Завтрак у Тиффани»‎ и быстро стало самым желанным у девушек всего мира. Крупный камень в центре дополнен россыпью более мелких вставок по краям и вдоль основания. Модель идеально подойдет девушкам как с тонкими, так и полными пальцами.

Строгое классическое украшение подчеркивает статус и отличается своей элегантностью. Крупная жемчужина в центре модели красиво переливается, при этом не выглядит навязчиво. Дизайн такого кольца вне времени, поскольку давно считается классикой. Такое украшение можно подарить не только любимой девушке, но и дорогой маме.

Игривая и очень женственная модель во вставками из аметиста и топаза напоминает о знаменитой модели Cartier с резными камнями. Сочетание нежно-голубого и светло-сиреневого настраивает на летний лад и поднимает настроение. Кольцо идеально подойдет для воздушных и нежных нарядов в романтическом стиле.

Автор:
Другие статьи
Смотреть все
Хотите быть в курсе всех наших акций?
Оставьте ваши данные и подпишитесь на рассылку в Viber!