Меню

Ювелирные подарки на 14 февраля – актуальные идеи

Начало года это сплошные праздники. Новогодние гуляния прошли, но скоро нас ждет самый романтичный день – 14 февраля. В День святого Валентина люди традиционно делятся на две категории: тех, кто отмечает праздник и тех, кто его игнорирует. К первой категории чаще относятся девушки и это не удивительно. Они более романтичные натуры, поэтому ждут в день влюбленных признаний, предложений или подарков, через которые мужчина выразит свои чувства.

К категории скептиков чаще относятся представители сильного пола. Одна из причин такого отношения – огромный выбор подарков, из которых не так легко выбрать «тот самый», который хочется подарить любимой. Цветы быстро засохнут, мягкие игрушки это банально и не практично, а сладости вредны для фигуры. 

Ювелирное украшение для второй половинки – вот оригинальный сюрприз на 14 февраля. Оно не обязательно должно быть дорогим или с драгоценными камнями. В магазинах сети «7 КАРАТ» и на сайте можно выбрать недорогие, но изысканные варианты ювелирных изделия, которые помогут выразить ваши чувства к любимой девушке. 

   

Идеи ювелирных подарков на День святого Валентина для нее

Некоторые мужчины считают, что 14 февраля – лучший повод предложить «руку и сердце» возлюбленной. В этом случае помолвочные кольца от бренда «7 КАРАТ» придут на помощь и помогут услышать заветное: «я согласна». Выбрать можно более, чем из 700 золотых и серебряных моделей. Например, лаконичное круглое колечко или со вставками из полудрагоценных камней: фианита, циркония. А для тех, кто хочет поразить свою женщину, можно выбрать варианты дороже: кольца, инкрустированные бриллиантами.

Для мужчин, кто пока еще не готов связать себя узами брака, но хочет сделать любимой подарок, мы предлагаем присмотреться к ювелирным трендам сезона 2024. 

  1. Цветочные мотивы, вдохновленные природой. В трендах украшений будут цветы и лепестковые детали ярких оттенков. По задумкам стилистов они должны стать акцентами в женских образах. 
  2. Жемчуг никогда не выходил из моды и 2024 – не исключение. Дизайнеры предлагают сочетать украшения с жемчугом и повседневную одежду, чтобы придавать образам свежесть и элегантность.
  3. Минимализм уже долгое время остается на пике. В этом сезоне модельеры тоже говорят: “меньше, значит лучше”. Лаконичные кольца с простым дизайном, маленькие серьги – все это остается в моде и призвано подчеркивать женственность.
  4. Противоположное течение – броские и нестандартные модели тоже входят в ювелирную моду 2024. Украшения с необычными геометрическими формами будут подчеркивать индивидуальность и стиль. Например, кольца с большими камнями нестандартных размеров, серьги конго, или изделия со вставками из кожи и текстиля.
  5. Украшения с трендовым цветом года. Институт цвета Pantone назвал цветом 2024 года нежный персиковый. Считается, что ювелирные подарки с камнями такого цвета принесут владелице стабильность и оптимизм. В магазинах «7 КАРАТ» это могут быть изделия с жемчугом, перламутром, родолитом.
  6. Возрождение стиля арт-деко. Дизайнеры в новом сезоне отдают дань классике и возрождают арт-деко. Это стиль, который зародился в 20-30х годах прошлого века. Его отличают четкие геометрические линии и акценты, например, в виде россыпи камней на изделии. 
  7. Украшения с драгоценными камнями все еще в моде. В каталоге «7 КАРАТ» можно подобрать изделие с бриллиантом, изумрудом, рубином, жемчугом. Выбирайте для вашей второй половинки то, что подчеркнет ее индивидуальность.

 

Ювелирные украшения на 14 февраля для него 

Купить драгоценный подарок для мужчины на 14 февраля сложно, особенно если вы вместе недавно. Ведь у каждого свой вкус и отношение к ювелирным изделиям. Чтобы подобрать сюрприз присмотритесь, какой стиль в одежде предпочитает мужчина. 

  1. Если свободный и неформальный, хорошим вариантом будут кольца или кэжуал браслеты из кожи и текстиля. 
  2. Для мужчин, которые часто носят костюмы и предпочитают официально-деловой стиль, в каталоге и магазинах «7 КАРАТ» можно выбрать зажимы для галстука, запонки, кольца-печатки – лаконичные, без дополнительных вставок или инкрустированные камнями. 
  3. А если вам тяжело определить стиль избранника, беспроигрышным вариантом станет серебряная или золотая цепочка.

Для тех, кому все еще непросто определиться с подарком на День святого Валентина, предлагаем оформить подарочный сертификат. Ваша вторая половинка сама выберет, чем себя порадовать. В сети «7 КАРАТ» сертификат можно оформить на сумму от 10,00 р. до 50.000,00 р.

Автор:
Другие статьи
Смотреть все
Хотите быть в курсе всех наших акций?
Оставьте ваши данные и подпишитесь на рассылку в Viber!