Меню

Какие серьги всегда будут в моде?

Аксессуары не просто дополняют общий вид, а задают правильный тон образу и создают акценты. Серьги — не исключение. Сегодня в тренде модели совершенно разных стилей и дизайнов, поэтому подобрать подходящее украшение не составит труда. Есть ли серьги, которые будут актуальными всегда? Рассказываем об универсальных вариантах, которые не выходят из моды.

Гвоздики

Аккуратные пусеты никогда не пропадут со страниц модных журналов. Главное преимущество украшения — в его универсальности: гвоздики прекрасно подходят женщинам с любой формой лица. Они не привлекают слишком много внимания, а только подчеркивают утонченный вкус своей обладательницы. Еще одно важное преимущество — уместность таких сережек. Пусеты можно надевать даже при самом строгом дресс-коде.

Какие гвоздики выбрать на каждый день?

  • Со вставками — изделия с драгоценными камнями выглядят изысканно и благородно. Потрясающе смотрятся украшения с изумрудами, бриллиантами и сапфирами.

  • С минималистичным декором — интересные и лаконичные модели с узорами или в форме геометрических фигур выглядят сдержанно, поэтому отлично подойдут для повседневных образов.

Приобретая серьги-пусеты, обращайте внимание на длину штифта. Если мочка достаточно большая, фиксатор может надавливать на кожу и доставлять дискомфорт.

Эмаль

Эти украшения — прекрасный выбор для тех, кто предпочитает сохранять индивидуальность во всем. Серебряные и золотые серьги с эмалью выглядят стильно и утонченно. Каждая модель — яркая, оригинальная и необычная, но при этом не претенциозная. Именно эти черты позволяют изделиям с эмалью сохранять актуальность долгие годы.

Кольца

Серьги-конго вот уже несколько десятилетий не сдают модных позиций. В зависимости от того, какой стиль в одежде вы предпочитаете, можете приобрести небольшие классические кольца, которые выглядят уместно в любой ситуации, или крупные серьги, которые подчеркивают экстраординарный вкус хозяйки. Тем, кто любит выделяться, стоит обратить внимание на модели с подвесками или росписью. Массивные кольца с эмалью прекрасно подходят девушкам, которые предпочитают стритстайл или бохо.

Жемчуг

Лаконичные серьги с жемчугом — застывшая классика. Этот вариант никогда не выходит из моды: камень всегда был и будет символом женственности, благородства и и изящества. Какие серьги с жемчугом самые популярные?

  • Подвески — изделия в стиле ретро с крупной жемчужиной в центре композиции всегда будут привлекать внимание. Такие украшения можно носить не только в театр, на концерт или в ресторан — они смотрятся уместно даже со строгим офисным костюмом, подчеркивая его классическую красоту.

  • Пуссеты — лаконичные модели с небольшими жемчужинами привлекательны своей утонченной простотой. Особенно изысканно выглядят варианты с камнями барокко — изделия с жемчугом неправильной формы.

Не стоит приобретать слишком массивные и вычурные серьги, которые отвлекут внимание от натуральной красоты жемчуга. Универсальный дизайн — минималистичные сдержанные аксессуары без излишеств.

Винтаж

Старинные украшения — отдельный вид ювелирного искусства, настоящее сокровище, которое позволит вам всегда выглядеть элегантно. Такие серьги относятся к классике, однако не всем она к лицу. Чтобы изделия выглядели уместно, важно правильно сочетать их с нарядом.

Если вы любите этот стиль и хотите приобрести такие украшения, не обязательно искать старинную вещь. Современные ювелиры часто создают коллекции, вдохновленные ретро. Изделия из черненого серебра с большими драгоценными камнями выглядят стильно и сохраняют дух прошлого.

Подобрать оригинальные украшения можно в интернет-магазине «7 КАРАТ»‎. Выбирайте серебряные и золотые серьги в каталоге и заказывайте понравившиеся модели в ближайшую к вам торговую точку. Дарите себе и близким настоящие драгоценности и радость от обладания ими.

Автор:
Другие статьи
Смотреть все
Хотите быть в курсе всех наших акций?
Оставьте ваши данные и подпишитесь на рассылку в Viber!