Меню

Незабываемые ювелирные подарки для неё на 8 Марта

Незабываемые ювелирные подарки для неё на 8 Марта

Ювелирные украшения - это всегда отличный выбор в качестве подарка к празднику 8 Марта. Бриллианты, изысканные серьги, кольца с драгоценными камнями или золотые цепочки - такие подарки не оставят без внимания ни одну представительницу прекрасного пола.

При выборе ювелирных изделий в качестве подарка всегда стоит учитывать вкусы и предпочтения той, кому он предназначается. Если вы хорошо знаете человека и его стиль, выбрать подходящую вещь будет намного проще. Например, для любительницы классики идеальным вариантом станут серьги или кольцо с бриллиантом, жемчугом или изысканными вставками из драгоценных камней. Для современной и стильной девушки лучше выбрать что-нибудь неординарное - оригинальные серьги, браслет или колье с необычным дизайном.

Ниже мы подготовили подборку самых популярных ювелирных изделий, которые можно подарить на международный женский день. Вы обязательно найдете здесь вариант на любой вкус и бюджет!

Серьги с бриллиантами или драгоценными камнями

Это, пожалуй, самый популярный вариант подарка на 8 Марта. Серьги - универсальное ювелирное украшение, которое подойдет представительницам любого возраста. Бриллиантовые сережки смотрятся элегантно, стильно и со вкусом. Огранка бриллианта может быть разной - принцессы, капля, овал и др. Также вставками могут служить изумруды, рубины, сапфиры или другие драгоценные камни. Вариантов исполнения также множество: серьги-пусеты, серьги-кольца, серьги-цепочки,  и пр.

Золотые серьги

Если ваш бюджет не так велик, отличным выбором станут золотые серьги без вставок. Они выглядят не менее эффектно и со вкусом. При желании можно выбрать модель с инкрустацией - например, сердечки или звездочки, выложенные мелкими камнями. Такие сережки придадут образу изюминку.

Кулоны и подвески

Кулоны и подвески тоже часто дарят на 8 Марта. Красивый акцент на шее подчеркнет женственность и привлекательность. Отлично смотрятся золотые цепочки с подвесом в виде кулона - крестика, сердечка, цветка и т.д. Если хотите удивить даму, подберите подвеску необычной формы с драгоценными камнями.

Кольца

Кольцо с бриллиантом - еще один популярный вариант. Традиционные варианты - солитер в оправе из белого или желтого золота, а также варианты с несколькими мелкими бриллиантами. Также вариантом могут быть изящные колечки с драгоценными вставками - изумрудами, рубинами, сапфирами и т.д. Подойдет как классический, так и оригинальный нестандартный дизайн.

Браслеты и наручные цепочки

Изящные золотые браслеты, украшенные камнями или филигранью - еще один шикарный вариант подарка к 8 Марта. Можно выбрать классический вариант или модель нестандартного дизайна - например, напоминающую цепочку или имеющую форму сердечка, бабочки и т.п. Тонкие наручные цепочки тоже смотрятся очень эффектно самостоятельно или в комбинации с часами.

Как видите, вариантов ювелирных украшений, которые можно подарит очень много. Главное - выбрать правильно с учетом предпочтений и стиля одаряемой. Удачной покупки! Надеемся, вы обязательно найдете к 8 Марта идеальный вариант, который порадует и удивит вашу любимую!

Автор:
Другие статьи
Смотреть все
Хотите быть в курсе всех наших акций?
Оставьте ваши данные и подпишитесь на рассылку в Viber!