Меню

Оригинальный и трогательный подарок ко Дню матери

Как порадовать свою любимую маму или жену? Конечно, подарить то, что сияет также прекрасно как ее глаза. Ювелирные украшения с сапфирами, аметистами, бриллиантами и изумрудами станут чудесным выбором на День матери.

Элегантные кольца на пальчики

Большой ассортимент дизайнов позволяет выбрать оригинальное украшение маме или супруге. Чтобы изделие точно порадовало даму, учитывайте несколько нюансов.

  • Размер кольца.

Заранее узнайте диаметр пальца, чтобы изделие точно подошло. Если вы хотите сделать сюрприз, то справиться с этой задачей помогут несколько хитростей:

взять с собой старое кольцо, чтобы консультанты выбрали оптимальную модель в салоне;

примерить одно из украшений на свой палец и выбрать такое же по размеру в магазине;

незаметно обернуть ниточкой палец жены.

При этом помните, что толстые кольца должны быть на полразмера больше, поскольку они плотнее обхватывают палец.

  • Металл изготовления.

Обратите внимание, из какого материала мама носит изделия чаще. Если она отдает предпочтение серебру, то украшения из желтого и красного золота будут неуместны.

  • Дизайн изделия.

В ассортименте магазина представлены кольца разных стилей: классика, минимализм, ретро, бохо и другие. Для бизнес-леди идеально подойдут строгие кольца с геометрическими элементами или классические варианты.

Спортивные девушки будут рады минималистичным изделиям со сдержанными декоративными элементами. Женственные особы, предпочитающие платья и элегнантные наряды, с удовольствием получат в подарок кольца в стилях бохо, ретро или сканди.

Чтобы добавить изделию индивидуальности, можно разместить трогательную надпись на внутренней стороне. Это могут быть инициалы, признание в любви или поздравление.

Подвески и колье

Стильные украшения подчеркивают изящность шеи и добавляют любому наряду индивидуальности. Сегодня в моде крупные массивные изделия, которые носят в комплекте с браслетами и кольцами.

Сегодня на пике моды колье:

  • массивные — крупное якорное плетение из золота или серебра в стиле Versace;

  • изящные — цепочки «роза»‎ или «тройной шепард»‎, которые носят под горло;

  • комбинированные — хитросплетение тонких колье, которые вместе создают интересное изделие.

Не обходите вниманием и те изделия, которые созданы из разных металлов. Такие украшения лучше всего сочетать с сережками-гвоздиками или подвесками.

Чтобы не ошибиться с выбором, можно купить жене подвеску в классическом стиле с фианитом, топазом, сапфиром или любым другим камнем. Такие лаконичные модели дополнят любой образ и не будут выглядеть слишком вызывающе.

Серьги

Классический подарок, который наверняка подойдет супруге или маме.

В моде несколько моделей:

  • подвески — изделия, изготовленные в виде длинных цепочек;

  • пусеты — классические гвоздики с бриллиантами, фианитами, изумрудами и аметистами;

  • кольца — варианты маленького и среднего размера подойдут для любого повседневного наряда.

Если девушка любит оригинальные изделия, то обратите внимание на модели с эмалью или из керамики. Необычное сочетание цветов и декоративных элементов позволяют создать неповторимый образ. В популярных моделях присутствуют растительные и природные мотивы: силуэты животных, растений и цветов.

Какой бы подарок вы не выбрали, главное — это искренность и внимание. Определиться с презентом помогут менеджеры и консультанты, которые предложат несколько вариантов, которые точно подойдут маме в такой трогательный праздник.

Если вы находитесь далеко или не можете определиться с выбором, отличным вариантом станет подарочный сертификат в магазин «7 КАРАТ»‎. Выбирайте бумажный или онлайн-вариант, определяйтесь с суммой, она может быть любой, и радуйте любимых приятными сюрпризами. Также возможна доставка сертификата на сумму от 50 рублей по Минску.

Автор:
Другие статьи
Смотреть все
Хотите быть в курсе всех наших акций?
Оставьте ваши данные и подпишитесь на рассылку в Viber!